L'équipe à la disposition des élus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COORDONNEES DU PERSONNEL

Patrick De Wit, Directeur Général
Secrétariat de direction : Carole Damarey : 02.32.08.26.30

 

Xavier Neuville, Directeur Adjoint : 02.32.08.04.04

 

Accueil :

Frédéric Pesquet : 02.32.08.04.04

 

Services finances et marchés publics :
Camille Legrand, Directrice financière : 02.32.08.04.04

Comptabilité et ressources humaines :
  - Ingrid Pasquier :  02.32.08.26.35
  - Mélanie Hérouard : 02.32.08.26.29
  - Fanny Bouffard : 02.32.08.26.23
  - Emeline Lefebvre : 02.32.08.36.16

  - Benjamin Lelièvre : 02.32.08.04.04

Marchés publics :
  - Sylvie Lemarié : 02.32.08.26.22

 

Service informatique : Freddy Bohic : 02.32.08.26.21

 

Maintenance Eclairage public :

Guillaume Lecanu : 02.32.08.39.47

guillaume.lecanu@sde76.fr

 

Achat électricité :

Charline Gibert : 02.76.27.84.94

charline.cavelier@sde76.fr

 

Travaux inopinés

Responsables de travaux :
Naouel Kadri : 02.32.08.26.31
Stéphanie Lefébure : 02.32.08.26.33

 

Travaux programmés


CLE 11 et CLE 16
Responsable de travaux : Bruno Boutin : 02.32.08.26.28
  Assistante : Virginie Monnier : 02.76.27.84.95


CLE 2, CLE 3, CLE 4 sauf les communes de Mélamare, St Antoine la Forêt, St Nicolas de la Taille et Tancarville, CLE 7 et  CLE 8
Responsables de travaux : Nicolas Cléraux : 02.32.08.26.38 et
Teddy Debesque : 02.32.08.26.37

  Assistantes : Pascaline Sannier : 02.76.27.84.92
  Aurélie Quesmel : 02.32.08.39.48 ou Radia Limam, remplaçante


CLE 9 et CLE 15
Responsable de travaux : Bernard Faure : 02.32.08.26.26
  Assistantes pour la CLE 9 : Mélanie Hérouard : 02.32.08.26.29 pour les communes de A à H
  Aurélie Quesmel : 02.32.08.39.48 ou Radia Limam, remplaçante, pour les communes de L à V

  Assistante pour la CLE 15 : Anne-Sophie Noureux : 02.32.08.26.27


CLE 5 et CLE 14
Responsable de travaux : Anthony Guérou : 02.32.08.26.39
  Assistante pour la CLE 5 : Anne-Sophie Noureux : 02.32.08.26.27
  Assistante pour la CLE 14 : Virginie Monnier : 02.76.27.84.95


CLE 12 et CLE 13
Responsable de travaux : Yannick Leclerc : 02.32.08.26.36
  Assistante : Anne-Sophie Noureux : 02.32.08.26.27


CLE 1 et CLE 4 uniquement pour les communes de Mélamare, St Antoine la Forêt, St Nicolas de la Taille et Tancarville
Responsable de travaux : Régis Panchout : 02.32.08.26.24
  Assistante : Céline Yon : 02.32.08.26.25


CLE 6 et CLE 10
Responsable de travaux : Xavier Ramond : 02.32.08.26.34
  Assistante : Ingrid Duché : 02.32.08.36.17

2017 © Syndicat Départemental d’Energie Hébergement & Support Le plus du Web - Création graphique Pratikmedia - Agence web à Rouen